Татьяна

Предложите какой (ие) -нибудь хороший (ие) интернет магазин (ы) России для заказа всех видов товаров!

Хороший понимается под тем, чтоб товары предлагаемые были новые, не бракованные с качественной доставкой, ну и всех видов, желательно чтоб всегда был нужный товар. Нужен российский интернет магазин не мировой иль европейский! Предложите несколько вариантов!

На
Наталья

Несколько... у нас хороших вроде нет... везде пытаются наебать.... (((

Елена Мирзоева

озон. ком есть практически всё. Не разу не было проблем с этим магазином

Сергей Евдокимов

Лучший Ситилинк, но вашего города может не быть! http://www.citilink.ru/?r=il00102520
Юлмарт, лично я, поставлю на 2 место.