Антон Соболев

а что с брейвиком.. что так дорого его содержание в психушке? весь мир палата №6

Alejandro

Медицина дорогая!

Станислав Гержот

Слышал-опубликовали снимки его трехкомнатной камеры. Однако...

Елена Панченко

Гуманитарии достали уже! Лучше б вспомнили про убитых! Таких уродов-отдавать родителям убитых. Они сами решат-куда выродкам дорога! Простят-значит так тому и быть! ЭТО СПРАВЕДЛИВО-я считаю так... Вспомните Галину Старовойтову...