Артем Артёмов

какие у вас пожелания насчет minecraft ?

бы хотел чтобы там на каждый биом была отедльая музыка, нормальная. на пустыню например арабская музыка,. . юа допустим когда битва идет с монстрами можно тяжелый металл. а если погоня то встревоженную музыку

Ирин@ (Esther) Черновол

митааааал! да поболе, поболе!

*K
*** Karri ***

С этим ты к разработчикам обратись. Хотя на музыку я внимание не обращаю ибо своя играет.

Данила Матросенко

У меня одно пожелание.... ЗАСУНЬТЕ В ЖОПУ ЭТОТ МАЙНКРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФТ

Ir
Ira

игра говно, графика=0,и дохрена задротов которые только и думают о майне