Лёша Я

ищу работу в интернете, подскажите те кто сами работает мне 14 лет

здравстуйте очень нужна работа в интернете, те кто работают в интернете сами подскажите чтобы поняла что и как, но только где можно действительно заработать а не 5 руб. в день мне 14 лет, помогите пожалуста

Игорь

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Александр

могу предложить по продаже. если захочешь. пиши. обьясню что к чему