Св
Светлана

Телевизор AKAI 29CT07FSN PLATINUM пропала вертикальная развертка. (диагональ 72см)

При включении на экране тонкая цветная горизонтальная полоска толщиной около 5мм. В инете ни чего не нашёл. Люди помогите, телик жалко выбрасывать. Спасибо.

Любовь Горячева

А что это в цифровых устройствах?

Екатерина Пушкарева

Сдай в СЦ в ремонт и не парься. Денег за ремонт возьмут как за новый. Если отремонтируют вообще.

Андрей

ремонт обойдется от 600 до 3000. Цены разные и каждый берет по своему. Причин много от микросхемы, транзистора, резистора, диода и конденсатора. подробнее здесь http://www.d43d.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22

Жа
Жанна

прагрунтуйте битоноконтактам и ротбондом окуратна выведите. И будет как новый!