Александр

Скажите самого хорошего футболиста в мире в настоящие время кроме Роналдо и месси

Олеся Омельчук

Многих можно назвать. Агуэро, Рибери, Суарес, Пирло, Иньеста, Негредо, Ван Перси, Озил и т. д.

Дмитрий

Марко Ройс

Мырза Саматов

Мовсисян и Суарез

Анна Кириенко

Дама пик ёпта, в дурака китайского играйте

Наташенька Маслич

Ибрагимович (брат сказал)

Shurikvmb Shurikvmb

Рибери. Его в этом году несправедливо прокатили, он играл ничуть не хуже Кристинки.

Анюточка

Рональдиньо

Елена Антипова

рибери однозначно, в прошлом году на взлете был не только в баварии, но и во франции, в каждом матче забивал, темболее без рональду и месси он 3 место занял, хотя я бы поставил его на второе, а месси на 3

Николай Корняев

Рональдиньо, Дидье Дрогба