Екатерина Зеленова

Что за марка кроссовок и где такие достать? Что там написано на ней? Везде обыскал, нигде найти не могу (((

Юрок Сергеевич

по моему дешевле будет купить кеды и наклеить на них шипы, так же легче найти черные стразы (в бисерном магазине) а так.. . погугли Loafers Spiked Sneakers (x x надеюсь)

Littleking

Туфли очень смахивают на Christian Louboutin....Возможно, что и кеды его! Логотип не очень хорошо видно.... но похож!..

Салимов Арыслан

Посмотри на ebay