Елена Кашкавал

Вот в реале человека выдают мимика, жесты, голос ...а что его здесь выдает..?)

Оля Сидоренко

Комментарии. Иногда ответчики, там так раскрываются, что порой их не узнаёшь. Складывается впечатление, что пишет, кто-то другой)

Павел Ермачков

Я ценю способность ПЕРЕДАТЬ буквами и знаками СВОЮ ауру и атмосферу. Это очень у немногих здесь получается

Денис

Букофки ..))

Милонега Силицкая

Не думаю, что люди прячутся.. . Время часто помогает понять человека...

Ел
Елена

натура

Кошк@ Рёв@

Формулировка

Ttytuj

интонация)

Рунов Серёга

Лексикон и направленность ответов

Т*
Татьяна ***

Его мысли и реакции на раздражители

Юляша Л

здесь никак ))