Мария (Семченкова)Бирюкова

саморез- это чтото пошлое?

Вспомню как краснел школьник слыша слово саморез. И мне смешно. Но утром понял- он вырос. Блогер. Депутат. ..:( Эх, хорошо что я не торгую крепежом! И грустно думать сколько граблей нам предпочли не обозначить. . .Когда вы слышите разговор который не можете понять - у вас тоже желание топором их, топором? : ) Зп оскорбление иноземным матом:)

Рустам Халиуллин

По мне это слово звучит как онанизм, правильно депутат стеснялся за свою грешную юность.

М*
Макс *********

Это человек, сделавший себе харакири....