Игорь Киселев

Кому тут не спиться...

Скучно мне давайте поболтаем что ли ...1. Какие у вас есть домашнее животные? если да то как их зовут? какие они по характеру? а если нет у вас животных, то если б, были, то какие, как бы вы их назвали ? -У меня есть кошка " Лапочка " и кот "Шустрик " . Лапочка сейчас беременна . Кот немного парализован, из за операции которой ему делали в детстве. Шустрик и папа закадычные друзья. Он его провожает, встречает. Спит вместе с ним по серединке между мамой и папой. А вообще моё любимое животное - сова . Была бы возможность - завела бы себе. Совы замкнутые птицы этим они похожи на меня :З2. Какая ваша любимая группа ? -Pentatonix3. Какая ваша любимая певица/певец, песня ? -Певица - Taylor Swift - Mean, Ours.4. Что вам снилось сегодня, нынче ? 🙂 - Мне нечего не снилось. Обычно, сняться кошмары, ужасы, маньяки и т. п . Но, учёные доказали что, кошмары, понижают риск нервного срыва в повседневной жизни :)5. Чем вы увлекаетесь? - Эстрадным вокалом, рисованием . Так, же увлекалась волейболом 2 года . 4 года увлекалась хореографией . Меня с детства тянуло к искусству :DНапишите свои ответы на мои вопросы . Так же можете задать мне свои вопросы, я с удовольствием отвечу 🙂

Виктор Нащинский

Такой диалог не для меня, устала ...я ))) ...читать и ...на ...вопросы ...отвечать )))

Антон Костров

ну вот и спать захотелось)))

Илья Слесарев

не я лучше с пою

Сергей Руденко

Мне. НУУУ НИИКААК! ужЕ протрезвел.. . Безобразие!!!

Светлана Долгова

Тому, кто щас не спит встревоженно - на завтра премия положена!!!!