Татьяна Юдакова

У вас ёлка ещё не пожелтела?

Елена Бодрова

С прошлого года, как новая, стоит....)))))

Ceргей М.

неа.. . мы ее красим)))

Олег Бекренев

Нет -она в пол корни пустила и чувствует себя прекрасно! Вечнозеленая, как наши помидоры!)))

Николай И

Скоро зацветёт, ведь весна не за горами, к нам уже идёт.

Галина Лебедева

Мы ее съели еще зеленой!

Сергей Птира

Моей лет 10 уже!!

Мария Черных

Не успела, листья осыпались

Алексей Паникаров

Да пытались воды доливать в стойку, но с боков она не пьёт. Ни с ребра, ни с бедра. Самодельную отец варил подставку, но это не в природе. Она и в срез не пила-бы скорей всего. Осыпалось всё как миленькое.

На
Натали

Нет, мандарины ещё не выросли.. . (сегодня тет, новый год по восточному календарю, нужно мандариновое деревце с плодами и цветущий персик).