Ел
Елена

ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАЮТСЯ АТЛАСНЫЕ ЛЕНТЫ И ФУРНИТУРА ДЛЯ КАНЗАШИ ОПТОМ

ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС ОТКРЫТЬ И НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ОДИН САЙТ С КОТОРЫМ МОЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ (

Влад

а сколько надо и какого качества.... а ассортимент будешь расширять -сколько у тебя будет квадратов магазин.. . и какой бюджет на закупку....