Алена ***

В какой то странной стране мы живем: -40 и катаклизм. МЧСники бодро заявляют о полной готовности, транспортники

энергично преодолевают трудности. Что с Россией? В 70 - 80х сорокоградусные морозы были обычны для Урала с декабря по февраль. До -47 старшие классы ходили в школу. По Сибирскому тракту как шли так и шли машины. К чему всех убеждают что мы живем в каком то экстремальном климате?

Big Z

Страна приведена к краху, а тем, кто нас к этому результату привёл, отвечать за содеянное неохота, а охота продолжать ту же деятельность и дальше. Я эту проблему только что обсуждал.

Сергей Михайлов

Меньше б человек вмешивался в природу...