Дима Сидонов

Как быть забыть и расстаться или ждать пока успокоится и сам даст о себе знать?

Как быть забыть и расстаться, переболеть или ждать пока успокоится и сам даст о себе знать? ОН Андрей 26.10.74 я Лариса 3.12.75

Маньяк Фишер

Лариса, отпустить Андрея Вам нужно.. . обязательно.. . Есть несколько хороших обрядов на отпускание ...любимого и Любви. А любовь была сильная.. . Очень сильная.. . Чем скорее забудете, тем скорее придёт новая любовь.

Юля Бойко

чтобы забыть человека остуду делают.

Си Сишка

Даст сам о себе знать, лучше его пока не трогать