Нина Глушенкова

Кто я дева или весы родилась 23,09,1993 в 9,30 в разных гороскопах я то весы то дева

Ума Магомедова

увесистая дева))))))))))))))

Антон Крутов

если трахалась уже — весы, если ещё нет — дева

Любовь Дакиева

В этот день Солнца перешло в знак зодиака Весы в 4 ч. 23 м. по московскому времени - от места рождения не зависит. Таким образом, если вы указали время по москве - то вы Весы и это однозначно!

Татьяна Козлова

весы с 24 начинаются, поэтому дева ты

Тамерлан Эгиев

Построй Натальную карту (в инете есть инфа) . Смотри где Солнце.

Оксана Соломатина

Ты человек. совсем тебя запутали)

Николай Корняев

Мирный. Благодетель. Многодетный. Беззащитность. Душа ребенка. Люди чести и долга. Пассивность, их надо вести. Уязвимость. Жертва ради других. Накопление богатства. Сентиментальность. Зависимость. Терпеливый — выдерживает любые нагрузки. Идеалист. Лекари, медсестры.

Юлия Буланникова

Вы - пограничник. Как и все люди, рожденные на границе двух знаков. В первой половине жизни будет больше черт Девы, а после 30 появится больше черт Весов. Я сама "пограничник", возраст у меня уже приличный, и люди, которые знали меня в молодости просто недоумевают, глядя на меня нынешнюю. Я была упертым, конфликтым, неконтактным Козерогом. Сейчас я белый и пушистый Водолей, который ни с кем не конфликтует, плевать хотел на мнение окружающих, а ведь будучи Козерогом я месяцами занималась самоедством из-за какой-нибудь глупой проблемки.

Юрий Сунцов

В часовом поясе Москвы - Солнце в Весах, восточнее может в Деве, а может и в Весах.. .