Василий Матуль

Я Ютьюб блогер, подскажите, на какую тему можно снять видео?:)

На какие темы я снимала: 1) 50 фактов обо мне. 2) TAG: Что лежит в моей сумке? 3) TAG: Что на моём телефоне? 4) Один день из жизни. 5) Новогодний TAG.

Гена Тестов

Какое видео снимать? На этот вопрос можно ответить однозначно -то что нравится вам, конечно желательно выбрать.. . Во первых возьмите за правила, соблюдать правила (правила YouTube),добавляйте ролики снятые
попробуй снять один день без света игра теней в тишине!!.