Таня

Посоветуйте хорошую дораму / сериал, чтобы было легко смотреть.?

Смотрела Нобута Литр слез Мой сосед красавчик Я слышу твой голос Дело вкуса Сверхи Кости Хаус Кухня Медиум Glee Заткнись и играй Озорной поцелуй В общем, мне надо дораму / сериал, который можно было легко смотреть и с хорошей сюжетной линией, можно и про школу. Заранее спасибо!

Фаина Маткина

Попробуй посмотреть " Скажи: " Я люблю тебя", возможно Ангельские ритмы.