Елена Овечкина

Что взять с собой покушать в поезд (поездка длиться 3 дня?)

В ВАГОН РЕСТОРАН МЫ НЕ ПОЙДЕМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕДИМ С ТАНЦАМИ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!

И ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ РАЗЕТКИ?

Юлиана Иванова

копченная колбаса. пакеты с вермишелью. вода. хлеб. печеньки. пакетики с чаем и кофе. можно консервы.

Юлия Кожарина

Армейский сухой паек! Тушенка, консервированные овощи, молочное не берите! Чая больше и печенья, семечки и музыку в уши.

Аделина Нагимова

На первый день что угодно. На второй яйца в крутую, сырники, колбасу, чай, кофе, сушки, сухари. На третий лапша б\п, салаты в банках (лечо, фасоль... ) , шпроты, горошек или кукуруза в банках, пирожки.

Татьяна Жаркова

Я в таких случаях брал курицу (варёную или запечёную) , яйца, копчёную колбасу, домашние пирожки (обычно с капустой) , сало, варёную картошку в банке, огурцы, помидоры, чай в пакетиках, сахар (кипяток есть в титане) , на всякий случай пару банок консервов и попить что-нибудь, обычно минералку. Курицу, колбасу и сало заворачивал в фольгу. Ну и на станциях покупал у бабулек домашнюю еду, если не хватало.
Розетки есть, но кипятильником воспользоваться вряд ли получится - не расчитаны они на это.

Марина Голубинская

Возьмите кашу в хлопьях (типа Нордик) . Кипяток в поезде есть, сытно и полезно. Бананы, сухофрукты (курага, финики) , орехи, вареные яйца.

Александр Цельбель

я стараюсь купить шашлык и пива побольше

Евгений Бехтерев

Я недавно тоже задавалась этим вопросом и вот примерный список. 1. Огурцы, помидоры. 2. Традиционный продукт в поезд- копченая колбаса. (поскольку я вегетарианка, то и колбасу беру вегетарианскую, например Малика. Кстати, она точно не испортится за три дня, в отличие от мясной колбасы) 3. Картошка мелкая, вареная в мундире. Либо вареная и затем обжаренная (последний вариант, скорее, для лета, когда молодая картошка) 4. Как вариант- Доширак (я беру со вкусом грибов) , пюре "Картошечка" быстрого приготовления. 5. Каша быстрого приготовления. 6. Хлеб, печенье типа крекеров, слоеные "Ушки". 7. Хумус (паста из нута) . мазать на хлеб. Или какой-нибудь паштет. 8. Капуста квашенная. 9. Яблоки, груши, бананы. 10. Для перекуса- орехи, сухофрукты (курага, чернослив, райские яблочки) 11. Минеральная вода в бутылках. 12. Чай в пакетиках, сахар.

Павел Ливанов

Шоколада, простого так и заварного.

Оксана Абдулханова

В вагон-ресторан

Светлана Дамиан

На первый день домашнего. На второй - копченой колбасы и одноразовой лапши. На третий сходите в ресторан.

Ан
Аня

Что хочешь то и купи в магазине

Елена Матвеева

кипяток будет в баке около купе проводников, емкость, чтобы удобно было носить кипяток в своё купе и не обжечься, доширак, бастрозавариваемые каши с фруктовыми наполнителями, копчёной колбаски кусочек, варёные яйца, но они могут потрескаться и будет фу.. . ну, и остальное, чего насоветовали уже...

Кириллиус Фамилия

военный сух паёк

Алексей Микешин

доширак и братья его))) те же каши овсяно-фруктовые.... картофельное пюре.. .
всё что можно заваривать горячей водой... .
фрукты, типа, апельсин, соки, чай, печенье-вафли.. .
курица, колбаса, варёные яйца!! жесть)))

Сергей

Полуфобрикаты, сало можно, если любите. Яица, хлеб, соки или минералку, колбаса, огурчики.
Ну и без водочки далеко не уедешь)

@.
@........

Яблоко, овощи, сухой поёк, лапши, хлеба, колбасы, и попить что-нибудь но кроме сока от него ещё больше пить хочется я бы взяла минералку