Георгий Дымов

в чем смысл жизни для вас

Юрий Бабкин

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Светлана Комарова

поставить перед собой цель- и идти к нему.

Марат

в том чтобы стать тупее

Ольга Макарова

Длить и множить!:)

Екатерина Качалова

цель абстрактна, но обозрима.. . а смысл может быть заключается в том по какой дороге я иду к цели?

Настенька Новикова

жить и наслаждаться жизню и уж точно не тратить время на поиски ее смысла

Ва
Василий

я уже перестала жить для себя. . думаю только о ребенке своем. .
он и есть мой смысл жизни

Сергей Крутяков

Я живу для Господа Бога. Вот цель моей жизни.

Светлана Созонова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html