Екатерина Максимова

что такое сверхнаглость?)))

Станислав Лебакин

В номинации "Супер Наглость" побеждает ГазПром со своим рекламным роликом про то, что вместе с газом и нефтью концерн сбывает мечты российских детей на светлое будущее.

Kristina Archvadze

Гитлер, Чингисхан и иже с ними

ДА
Дарья Алексеева

это вопиющая невоспитанность..))

Дарья Белявская

сама плачу за обучение младшей сестры, а ее отец, который ни разу алименты не платил, просит меня помочь ему с деньгами!!!

Ан
Анастасия

Это когда гости у тебя дома холодильник открывают и берут чё хотят)))