Анюточка

не хватает любви что делать?

Pa
Pavel

Как вариант ждать, как еще один вариант - искать. И то, и другое, будет правильным. В любом случае, ты отдаешь себя на откуп судьбе. А пока просто, помимо того, чтобы искать или ждать любовь, нужно находить в этом мире еще массу интересного и замечательного. Просто оглянись, расширь горизонт, ведь любовь это не только чувства к женщине, но и любовь ко всему тому, что есть в природе. А она удивительна.

Владимир Хлопунов

докупи по 50 баксов час..

Сергей Романов

Посмотри порнуху, все пройдет

Евгений Виноградов

ДАРИ любовь! результат увидишь моментально! ) Счастья тебе!)

Лена Германова

Перестать себя накручивать.