Клара Мамашева

Помогите с перевод из фильма Социальная сеть

Я смотрел фильм социальная сеть facebook так вот в конце фильма что то белыми буквами по английский пишут, ну пишут тогда когда главный герой добавил девушку в друзья, помогите а, переведите пожалуйста всё что там писалось! Спасибо

Алексей Дмитриев

там были написаны ральные факты из биографии персонажей данной истории, чем закончились судебные процессы, сколько кто чего отсудил и т. д. дословно не помню, но суть в этом.

Алексей Пискунов

Камерон и Тайлер Винклвосс получили 65 миллионов и подписали договор о неразглашении. На олимпийских играх в Пекине, где они представляли США, заняли 6 место. Эдуардо Соверин получил неизвестную сумму. На фейсбуке его имя было восстановлено как одного из основателей. Кол-во пользователей фейсбука составляет 500 миллионов в 207 странах. Он (фейсбук) сейчас оценивается в 25 миллиардов баксов. Макр Цукерберг самый молодой миллиардер в мире.