Настенька

Как узнать все сериалы которые шли с 2002-2008 год на канале твц

Интересует сериал про индейцев, бандитов. Дикий запад. . шел он после полуночи.... это в обще возможно найти? или все газеты в библиотеке перерыть надо!

Владислав

А на счёт библиотек - это мысль. Идёшь в главную библиотеку своего региона, берёшь газету и смотришь наличие ТВ программы в ней. После чего дуешь в читальный зал, берёшь нужные газеты за указанный период и ищешь свой сериал)