Ма
Машка

какие комедии самые смешные напишите !

Виктория

здравствуйте я ваша крыша

Наталия Стельмашенко

Третий лишний, один дома 1 2 3

Вя
Вячеслав

Римские каникулы, Будь что будет, Сити Айленд, 2 дня в Нью Йорке

Александр Трахтибидох

Посмотрите "Быстрее, чем кролики", "День радио", "Ёлки 1 2 3" - тоже ничего....

Екатерина Мясникова

Малавита Эта дурацкая любовь О чем говорят мужчины

Оксана Гадеева

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! День радио! Ирония судьбы или С лёгким паром! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет, ом шанти ом.