Анна Романова Ширшова

Приводит ли зондирование (кардиография, ИБС) к расширению артерии настолько, чтобы по ней беспрепятственно прошел тромб?

Правильно ли я понимаю, что даже отказавшись от зондирования и дальнейшего хирургического вмешательства, пациент с сильно забитыми коронарными артериями рискует еще больше и может прожить меньше, чем в случае проведения зондирования? (Предполагается, что зондирование проводится профессионалами.)

Светлана Ильющенкова

Отрыв тромба в коронарной артерии 100 % летальный исход

Ирина Чернюх

Ну, если считать человека - механизмом... то, как раз - сюда, в Технику!
Категории ответов - слева вверху. )))

Роман Архипов

Дуйте в медицину!!!! тут техника!!!!

Ярослав Павловец

Да, на 80% правильно.