Александр Беляев

В мороз -25 в Пятигорске, школы открыты?

Завтра и всю неделю обещали -25 и -30 в такой мороз будут открыты школы, можно отпрвить ребенка в такой мороз?

Гульмира

По прогнозам не должно быть таких морозов в Пятигорске на следующей неделе.
Да и завтра не -25, смотрите прогноз погоды

Если температура воздуха днём -20 и ниже, то отменяются занятия с 1 по 6 классы
Если температура воздуха днём -25 и ниже, то отменяются занятия с 1 по 11 классы

Ирина Щербина

Зачем? Там он будет скорей всего либо один, либо в компании 2-8 одноклассников. Новых тем проходить не будут