Алексей Зуев

Че-нибудь знаете про Черногорию Хочу съездить.

Амина Алипханова

Все такие добрые. Да нормльная страна. Говорят, дешевая недвижимость http://statestates.ru/discuss/experts/nedvizhimost-v-chernogorii-tverdoe-da

Ир
Ирина

Хорошая страна, Италия в миниатюре (по архитектуре) . Довольно чистое море, вкусная и недорогая еда, интересная экскурсионка (Котор, Будва, Монастыри, Албания.... ) . Один-два раза можно съездить.

Мария Фёдорова

на гугле видать забанили....

Аннет Максимова

Недвижимость уже недешевая. Я покупал на этапе строительства, платил по €980/м? +всякие налоги и комиссии. Сейчас это продается по €4000/м? . Не утверждаю, что везде четырехкратный рост, но как минимум вдвое цены выросли, если в среднем. Отдых - ненапряжный. Недорого. Идеальный вариант - аренда апартаментов: комнаты-студии с кухней. Средняя цена высокого сезона ?€50/ночь. Самая дорогая жратва - пршут ?€26/килограмм. В сезон полно овощей и фруктов. Средний обед ?€15. Много мяса. Рыбы в традиционной кухне практически нет. Исключение - riblja ciorba или juha. Традиционная выпивка - ракия, как аперитив, вино «Вранац» , и местное бренди. Пляж - или бесплатно на подстилке, или €5/день на лежачке. Дно - камни, поэтому стоит подумать о туфлях. Есть пять-шесть традиционных экскурсионных маршрута. Народ ОЧЕНЬ доброжелательный. Язык - диалект сербского, на котором вы заговорите через день-два отдыха. Нет, конечно, не на уровне Вука Караджича, но «добар дан» , «хвaла» и «молимо вас» легко войдут в вашу речь вместо «здравствуйте» , «спасибо» и «пожалуйста» . Добавьте сюда «желим» или «желимо» , в зависимости от того, один вы или вас много, и вас полюбят все официанты Черногории (за? 10% от суммы счета????) . Лететь лучше в Тиват, но, если отыщете недорогой рейс в Подгорицу, тоже не отказывайтесь. Такси довезет везде.

Kurbon Otambekov

а что вам нужно знать? есть полно информации общей в Интернете

Светлана Вертелина

А что, поисковые службы в интернете все рАзом перестали работать?