Оксана Залецкая

Техник по ремонту банкоматов - СТОИТ ЛИ?

Профессия "Техник по ремонту банкоматов" (выездной) - стОит ли устраиваться на такую работу человеку семейному (с женой и детьми) / надеюсь, меня поняли.. . Да, я слышал - что хуже всего инкассаторам (их и обстреливают, и грабят) - а Мастер - он же не имеет дела с наличкой.. . Даже доступа туда нет.. . Или желающим поживиться лёгкими деньгами этого не понять - открыл чел банкомат, - значит, есть доступ ко всему\ как то так?

В общем, кто чего скажет - может, тут есть мастера с опытом работы - расскажите, с чем пришлось сталкиваться?

Алексей Чиженок

Бедовый ты парень, особенно если в дате есть "77" / "777" ...