Виктория Маслова

С каким цветом мне лучше? сейчас я темная, не знаю что делать с волосами, если я сделаю милирование мне пойдет?

Shaxin Nazirov

Вы что какое мелирование? ? С темными однозначно Вам лучше, а если хотите немного освежить тогда концы осветлите в стиле омбре.

Ольга Балабаева

светлые волосы тебе больше идут, а милирование не стоит делать, оно взрослит))

Ярослав

Тёмные волосы тебе намного больше идут, чем светлые, мне кажется и без мелирования сойдёт)

Татьяна Медведева

Не соглашусь, темненькая лучше.. с светлыми волосами, лицо теряет цвет, и свежость..

Вера Малышева

сделай волосы еще рыжее, тебе больше с темными хорошо, хотя и с белыми ты красивая.