Кристиночка

Подскажите пожалусто!! ! Вопрос насчет мелодии на гудок на МТС

Хотела поставить мелодию на гудок по баллам, выбрала, заказала, прислали сообщение что в теч суток она подключиться, но прошло уже 3 дня, а вместо гудков стоит классическая музыка какая то.... пробовала еще раз сделать, опять такая же фигня.. . Подскажите что делать?

Эдуард Жульков

Отказаться от услуги, которая рассчитана только на выдуривание денег с тех, кто забыл отказаться, а не на действительное обслуживание.