Владислав

Сколько дней идёт посылка из города Владимир-Волынский (Луцкая обл. ) в Запорожье ?

Заир Абдуманап Уулу

Примерно: недели три, а то и месяц, у меня когда как. А чтобы спокойней быть и знать где она находится на данный момент, отследите её по номеру, который ей присвоили, в гугле наберите "Мойтрек", переходите на сайт и регистрируйтесь там бесплатно можно отслеживать все посылки, хоть из-за границы, хоть наши.