Red Berry

Нужна принципиальная или структурная схема телевизоров последнего поколения

для реферата . Марка не важна . Просто схема

Арсений Макаров

Если за 15 секунд в уме разделите 111 на 3. То и со своей задачей смагёте.

Владимир Бобков

Так, батенька, полазь по нету.. . Что же ты собираешься писать, если даже по специальности не можешь найти инфу? Любой радиосайт (ну, правда, не совсем любой).. . А то экзамен не здашь...

Мария Борисова

Яндекс. Картинки: найдено 4 тыс. картинок
А ведь, наверное, будущий специалист? Поэтому и ищут совета здесь, а не в сервисных центрах.. .

Вя
Вячеслав

Советую обратиться на специализированный форум.

ТУТ : http://remont-aud.net/