Умка

А вот чего вы НЕ станете делать ...чтобы доказать свою правоту..?)

Марина Стененкова

Тратить нервы

Елена Котрухова

Разрушать, унижать.

Светлана Белозёрова

не буду стараться задеть всяческие чувства человека

Андрей Дмитриевцев

Применять физическую силу и подручные предметы. Наоборот - хладнокровие, проявляемое в данных ситуациях: вот моё эффективное оружие. Те, которые ведут себя неестественно (рвут волосы, бегают по квартире, бьют посуду, угрожают, пускают пену изо рта) , обречены быть непонятыми и отвергнутыми, а кто спокоен, как покойник, как я, хоть я и не усопший)) , имеет все шансы на успех.