Костя Точкин

можно ли фотоаппарат фужи большой использовать как видеокамеру или он хуже ее при сьемке видео...

ведь 170 евро не валяются на дороге чтобы покупать видеокамеру если фотоаппаратом можно клипы можно соединить потом приближение оптическое 30 кратное как на видеокамере в чем же отличие обясните поддробнопожалуйста

Максим

от модели зависит.. если всё устраивает.. то можно.

Ру
Руслан

Хорошо снимают видео только очень дорогие фотокамеры. Тем не менее для себя вполне можно использовать и недорогие современные компакт фотокамеры, если она выдает 60 кадров в секунду в качестве FULL HD.Фотокамера имеют массу ограничений при съемке видео, но к ним можно привыкнуть http://www.fotokomok.ru/videokamera-ili-fotokamera-s-zapisyu-hd-video/

El
Elgo

если нет специального софта, что очень вероятно, то не получится