Ев
Евгений

Представь себе, что ты жираф. Как ты будешь убегать от льва?.

Представь себе, что ты жираф. Как ты будешь убегать от льва? ахах

От носорога ахаа

мне надо ответить на этот вопрос) ) как? чтобы было посмешнее))

Irina Kosykhina

Опять ото льва?? ?
Давай в этот раз чтоль от носорога — для разнообразия.. . ))

Кристина Александрова

Сделаю сальто через голову, пока превернусь пару лет пройдет.

Филипп Кортес

...Неее, я ЛЕВ!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРР... Убегай от меня!!!:):):)

Джамиля Сотавова

Постараюсь упасть на него....

Анастасия Соболева

я уже в том возрасте, что они сами от меня бегут

Ирина Федорова

Никак, пока я пойму что на меня лев нападает он мне уже ноги по колено отгрызет