Та
Татьяна

Стыдно ли девушке 22-х лет ездить на BMW-1 ?

Друзья отговаривают покупать. Говорят, что это смешно, так как данная модель уже давно устарела. Они правы?

Ирина Голуб

стыдно! в 22 пора иметь личного шофёра!

Ольга Бравикова

конечно смешно, покупай калину.

Алмаз Джурабеков

стыдно быть девушкой в 22года

Венера Арзыкулова

Если ты гламурная ТПшка следящая за модой и хочешь выпендриваться перед друзьями и другими людьми, и тебе их мнение дороже собственного, то конечно не стоит. А так, дай-то Бог всем стоять перед выбором покупать BMW или не покупать, чтоб у всех бабла было немено !

Толик Етчик

как она могла устареть, если ее обновляют? купи модель 2014 года и все
ну если у тебя все друзья ездят на 65 АМГ то да, наверно надо другую взять

не слушай никого, нравиться - бери

Э:
Эльвира :)

Авто мота ездит на грантах калинах и 2114, ты куда приперлась ?

Яна Гатауллина

Не стыдно, хотя друзьям из автобуса виднее.

Алена

если вам нравится данный автомобил берите не задумываясь!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

послушай советы друзей, и сделай все по своему

Илья Королев

Бери если нравится

Яш
Яшка

Прям даже интересно, откуда в 22 года деньги на ?
Впрочем, вопрос риторический.. . Отвечать не нужно)))

Нахблянту Сукиблин

Bmw 1серии недавно только вышла и устареть она не могла, бери ето наоборот круто когда девушка ездит на бумере, ето значит что девушка не только при бабле, но и разбираеться в авто

Любовь Ермилова

Пешком ходить стыдно.

ОК
Оксана Кучерова

Нет, не стыдно! Я в твоем возрасте (9 лет назад), ездила на BMW 3(купе) и была очень довольна!

Макс Стрельченко

конечно ..девушке в 22года пора уже на Х6 ездить..