Сергей Агашков

как доехать до Министерства образования Московской области в Красногорске находиться? Еду с Выхино.

Юлия Ворона

Это метро "Тушинская", далее автобусом 436 до остановки "Дом правительства Московской области" (конечная).

Серега Пирогов

Это - не в Красногорске, данная территория лишь формально относится к Красногорску, будучи отделена от него Москва-рекой без мостов.
Я бы не стал связываться с автобусом 436, а дошел пешком от метро Строгино до ТК Ашан и Леруа-Мерлен (эти объекты Вам подскажет любой) , Дом Правительства МО рядом с ними. Идти спокойным шагом минут 10.