Лариса Коршунова

очень хочу помириться с любимым человеком что меня ждет в будущим в отношениях? что сделать чтобы вернуть?

Маруся Михайлова

нужен подробный расклад - пишите ...

Наталия Немировская

Он порвет с Вами отношения. Могу сделать расклад.

Вадик Павленко

Пришейте, по славянской традиции

Петр Нагорнов

Проблемы нужно решать не в этом разделе, если не можете сами, то пишите на серьёзные форумы. Воспринимать раздел "гадания" как способ решения проблем очень и очень глупо.

Владимир Самыгин

У вас практически нет шансов на самостоятельное возвращение этой любви, все слишком запущенно. Человек сильно от вас отдалился, у него новые отношения, хотя не такие, которые нельзя разорвать. Но с вами возобновлять отношения не намерен. Тут поможет только сильный специалист.

Марат Ахмеров

ничего делать не надо)

Андрей Астангалин

Нестабильная ситуация. Надо детально смотреть.