Максим

Здравствуйте, помогите мне найти такую карту. . .Был у астролога и он сказал, что у него есть такая карта, но не при себе

Где найти карту, где находятся характеристики городов для знака зодиака, по которой можно узнать спектр возможностей человека. Например, как у него будет складываться карьера в том или ином городе, или другая цель "дружба, любовь". Это связано с астрологией! Очень нужно

Anna

Сходите к другому астрологу, у которого эта карта при себе и не морочит голову клиентам.

Андрей Силибаев

Эта карта находится у Вас внутри. Прочесть ее сможете только при помощи опытного экстрасенса.