Ирина

что он обо мне думает? Мирон 18.09.1978 Анна 15.12.1992?

Михаил Печаткин

А разве люди умеют читать мысли друг друга, а не общаются словами ?

Запомни, детка, если бы он твои мысли прочёл, то развернулся бы и ушёл сразу.
Вот поэтому Богом изначально и не дано читать мысли и это доказано наукой.

На твой вопрос не может быть ответа, только отписка для баллов : типа Милая, Красивая и Привлекательная для секса... пока молоденькая...