Елена Данилова

кто ни будь знает где в этой игре Kingdoms of Amalur закупить лучшие вещи на ловкость

Александр Терновский

Все лучшие вещи продаются в городе у моря ( название точно не помню, что-то типа Рур или Рут

Гульнара Бекишева

Вещи выпадают случайным образом по ходу игры. Какой-то набор для вора дается, если пройти квестовую линию Бродяг (Travellers). Самые продвинутые доспехи для вора получаются из ужасающей чешуи, но они начинают часто попадаться только после Мел-Сеншира. До этого лучшие - из шкуры тролля. Что касается оружия, то лучшие кинжалы и клинки фэев - призмерные, а лучшие луки - эбеновые.

Лена Егорова

неплохой шмот на силу или ловкость а также пухи с 1-2мя основными и 2-мя дополнительными ячейками продаются в ратире у вендоров кузнечного дела в основном! но стоит это удовольствие минимум 150 кило))