Ирина Золотова

Проблема с мышью SteelSeries Sensei.

Возникла проблема с этой мышью. Подключил к компу работала нормально 3 часа. Потом стала сбоить, а теперь и вовсе отказывается двигаться. Кнопки работают. Если при подключении к компу быстро двигать то она секунды 2-3 подвигается и всё.Драйвера с сайта SteelSeries поставлены. Engine тоже.

Юл
Юлия

проверьте кабель (прозвоном) возможно пошел на излом в месте где входит в мышь.

Ан
Анна

попробуй её на другом компе если будет пахать без специальных дров то можно на испытуемом и с дровами попробовать. если будет пахать на совместимых дровах с виндой на втором компе то у тебя траблы совместимости софта с мышой что может привести к нарущению работы портов и интерфейса. проверяется на проблемном компе свежей виндой со свежим бивисом и свежими дровами