Владимир

Любите фильм гарри поттер?) Я к примеру обожаю) 🙂

Ариф Алимшоев

терпеть не могу

П!
Просто !!! Душа !!!

Очень, и заметьте: это не фильм, а серия фильмов, и не книга, а серия книг. Это большая разница

Антон Михайлов

для мужа настольный фильм)))

Денис Кощиенко

Да, очень) Фильм моего детства, а кто смотрел его взрослым - просто не понять эту атмосферу!

Татьяна Свиридова

Книга лучше))) , хотя фильмы тоже хороши, особенно первые четыре, Куарон, снявший Узника, вообще молодец, надеюсь ему Оскара дадут в этом году