Елена Ухватова

посоветуйте семейный фильм!

Народ! скажи те какой фильм скачать, что бы смотреть всей семьей!
(Можно комедийный или приключенческий, желательно фильм)
Типо:
Семейка крудс
Гадкий я
Белоснежека : месть гномов
Приключения гулливера
Облачно возможны осадки в виде фрикаделек
Один дома
Хроники нарнии
Хроники спайдервика
Терра нова
Террабития

Дмитрий

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! День радио! Ирония судьбы или С лёгким паром! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет, ом шанти ом.