Оксана Фоминова

Nvidia GeForce GTX680

У меня такой вопрос: будет ли материнская плата ASUS M2N-SLI DELUXE с процессором AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.80 Ghz. Работать с видео картой Nvidia GeForce GTX680? Просто мать не новьё, а поиграть в DayZ, или watching dogs ещё хочется хотя бы на средних)))).

Stas Dergachev

Атлон старый век, я бы взял АМД ФХ-8350
Ах да, лучше снять кулер, это такая фишка у амд, он будет работать на 20% лучше.

Елена

А типа ты сам не знаешь?)