Сергей Артамонов

Вопрос: как седалть что бы в эти визуальные вкладки не сохранялось всё подряд, а только то что я добавляю?

У меня браузер firefox и дополнение визуальные вкладки от яндекса.
Начинаю лазить по сайтам а эти визуальные вкладки их добавляют сами, постоянно приходиться удалять.

Ответ неверный, я поясняю когда я лазию по сайтам, то визуальные закладки одбавляется автоматически всё подряд. Мне этого не надо я добавил что надо как отключить это автодобавление?

Yulia Naumova

выбери адрес - копировать - нажми на пустую закладку - на ней появится скопированный адрес - под ним пустая строка - пропиши в ней название под которым ты хочешь сохранить - сохранить