Екатерина Мальвина

Купил БФ3 но серверы не находят все те карты которые есть в баттлоге, может эти карты типо>>>

Удар по Карканду, Горы Эльбурс, Пустыня Бандар это дополнения? я просто не знаю какие стандартные карты вхдоят в бф3 без дополнений. Допустим Метро, Граница Каспия Огненный шторм, те сервер находят, а вот другие нет.

Дмитрий Шестовицкий

Красным выделил карты и режимы из дополнений.

Всего 5 дополнений, в каждом из них по 4 карты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]