1973-vadim-1

Подскажите что лучше. У меня есть золотая цепочка-лучше ее в ломбард сдать и купить другую или как?

Юлия Говенько

отдать ювелиру и пусть сделает такую, как ты хочешь

Alex Badan

купить

Ти
Тимур

зачем сдавать, купи другую, менять будешь.

Ан
Аннушка

В ломбарде получишь на руки жалкие гроши. Купи другую.

Марина Бондарева

купи другую. В ломбарде ее обменяют на жалкие гроши

Алексей Марин

в ломбарде за нее дадут очень мало. есть ювелирные магазины, где идет акция - здаешь старое золото, добавляешь и покупаешь что хочешь. но это тот же ломбард, там еще и сдерают за "поношенность", даже если ты ее не носила, ничем не докажешь. вообщем очередной развод. пусть лежит, хлеба не просит. купи другую, если эта надоела.

Nyuta Severinova

Ну блин сейчас столько магазинов зайди он тебе сделают по желанию и старую не потеряешь и новая будит..