Максим Лямин

Где в Москве или в Московской области купить сталь 45 или 40х в розницу, несколько килограмм кругляка?

нужен стальной кругляк, немного, а везде оптом...

Алексей Сомов

на любой металлобазе

Михаил Кучинов

Если вам нужна проверенная металлобаза в москве, смело обращайтесь в компанию "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru . Плодотворно сотрудничаем с ними более года и за все это время металлобаза (москва, напоминаю) показала себя как надежный партнер. За все это время не было сбоев в поставках, незапланированных изменений цен или чего-то другого, с чем я ранее встречалась по долгу службы. Теперь, когда начальник говорит мне найти металлобаза, цены и другие условия которой достаточно хороши, я сразу звоню менеджеру "Сталь-про". Советую всем эту металлобазу!