Катерина

Уаз санитарка 39625 если вместо скамеек в салон установить ряд сидений (спарку из трех) будут проблемы с дпс?

Ирина Панина

Нет. Главное, чтоб количество мест совпадало с заявленным по ПТС данной модели.

V@
Vassilissa @

ГАИ настоятельно рекомендует. количество трупов при ДТП не должно превышать количество посадочных мест!

Maruf Mms

Обязательно Должны быть. Что бы идиоты их на саморезы не ставили.